Съдържание
Смотрите, какая ситуация интересная: по сети распространился скрин, что якобы Нилу Дракманну плевать на мнение поклонников. Я насторожилась: ну не верю я, что шоураннеру и режиссеру проекта The Last of Us все равно на аудиторию. Ранее, я писала про этот психологический сериал в сеттинге постапокалипсиса. Я нашла исходник, прочитала интервью и привожу скрин на английском и скрин в переводе (фото 3 и 4), где ясно, что: Нил не хочет переживать за то, за что он не может отвечать. Удивительно да, как могут в сети переиначить смысл? Прочитав интервью, я могу сказать, что я как режиссер отлично понимаю высказывание Нила. Если каждый раз думать, а если зрителю не понравится то или это, можно с ума сойти. Да, исходно ты создаешь произведение для зрителя, выкладываешься, делаешь по максимуму, но заискивать, менять мнение в зависимости от услышанного - нет, так можно потерять стержень, ориентир. Да это и не только в создании кино так. В любом авторском проекте точно так же. Сбор обратной связи важен на первом этапе подготовки. Затем, все. Делаешь, что должен и будь, что будет. С нетерпением ждём 2 сезон (старт 13 апреля), а пока играем в одноименную игру на PSP (фото 5,6), с которой все и началось! Я, кстати, согласилась приобрести в дом приставку только ради The Last of Us, и я играла впервые в жизни. И это восторг! Бродить, ощущать себя в шкуре главных героев, отличное удовольствие! Кто в ожидании сериала, как и я?:) #изнанкакино@cinema_cloud