TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Смотрим 2 сезон “The Last of Us” Разнесли с первых серий, обычно такое ждешь в финале, но с этого начали. Мощно и бескомпромиссно. Жестко. В 3 серии мне очень понравилось выступление Элли. Вместо «продать гнев и месть» «продать борьбу за справедливость» Суть одна и та же, а подача на 180 градусов разная. Искусство переговоров, так сказать, во всей красе. А вот «Рассказ служанки» терпим и не смотрим 🤓 Ждем, когда выйдут все серии. И мне будто хочется атмосферы: зашторить окна, вывести на большой экран, заготовить чего-то эдакое из еды и напитков (какао с мороженным?) И компанию хочется, обсуждать:) А какие у вас кинопланы, что смотрите?