Съдържание
Решилась посмотреть «И просто так», 3 сезон. 💃🏽 Вернулась из отпуска и захотелось чего-то легкого за завтраком:) С первыми сезонами вышло неоднозначно. Рассказывала здесь. Выход сериала очень ждала, предвкушала, но он шокировал надуманной драмой насчет возраста героинь, мол, как мы все стары, хотя на мой взгляд все достаточно молоды. А еще отвернула активная социальная повестка. Было ощущение, что не сериал, а гос.заказ. Второй сезон, просто где-то в начале бросила, не смогла из-за акцентов на гендерности. Понимаю, актуально, но не вяжется у меня лайфстал «Sex In The City» с социальными задачами. Сейчас не вспомню, что еще смутило, возможно, активный перекос в бренды, наряды. В общем, все вместе не имело ничего общего с тем, что я так любила в оригинальном сериале. А вот с 3 сезоном кажется все хорошо. Не обошлось, конечно, без однополых отношений. Сейчас почти в каждом американском сериале никуда без этого, такова повестка. Но главное вернулась Кэрри, которую мы все знаем и любим: романтичная, сентиментальная, стильная, творческая. И сами героини выглядят настоящими, похожими на самих себя. В общем, буду смотреть. Как у вас дела? Что смотрите? #рецензия@cinema_cloud