TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Про жизнеутверждающий финал «Мой год в Оксфорде». Можно попридираться к темпоритму, к поверхностному стилю повествования, к прямолинейной подаче, к затянутости сцен. Но этим можно пренебречь, и насладиться актерским тандемом главных героев. И! Я в восторге от главного посыла фильма. Череда мгновений это все что у нас есть. Не желеть о содеянном. Жалеть только о не сделанном. Жить осознанно, испивая чашу жизни до дна. Как мне это близко✨ В моем фильме «Унция жизни» есть монолог. См. видеофрагмент к посту. Когда-то я и сама пережила потрясение, связанное со здоровьем, после чего произошло мое второе рождение. Поэтому решила создать эту сцену, чтобы напомнить каждому, как важно ценить момент. 🖤