Съдържание
ПРИГЛАШАЮ КИНОМАНОВ-ЭСТЕТОВ НА КИНОБРАНЧ С РАЗБОРОМ ФИЛЬМА «ЗДРАВСТВУЙ, ГРУСТЬ» Дата: 14 сентября ⏰ Время: 12:00 📍 Локация: Санкт-Петербург, Ресторан Siesta Fiesta, ул. Академика Павлова, 5В Фильм «Здравствуй, грусть» экранизация знаменитого романа Франсуазы Саган, Франция Это чувственная, эстетичная работа от женщины-режиссера. Идеально подходит для легкой ностальгии по лету и приятного перехода в осенний сезон 🧡 На встрече мы окунёмся в мир чувственного и интеллектуального кино: - посмотрим значимые моменты фильма - разберём сцены с точки зрения киноязыка и узнаем, как это влияет на зрителя и какие смыслы в них сокрыты; - погрузимся в подсознание, исследуем путь самореализации и поворотные решения; - попробуем коучинговые практики, которые помогут взглянуть на себя с другой стороны и усилить внутреннюю энергию. Завершим бранч практикой. Каждая участница унесёт с собой рабочую тетрадь с заметками и вопросами для рефлексии, ощущение ресурса и внутренней силы. Стоимость участия - 3 500 руб. Бронь тут @meetingswithmeaning🤍 #видеоразбор@cinema_cloud