Съдържание
Сериал-разочарование. «Девушка моего сына» на первый взгляд казался весьма многообещающим психологическим трейлером, но оказался весьма поверхностным, схематичным и плоским. Что мы имеем: Мать, Лора, которая очень любит своего сына, настолько, что не готова его делить ни с кем. Подруги Лоры очень быстро от нее отворачиваются, как только запахло жаренным. Сынок, Даниэль, а по сути, мужик-здоровяк, который так и не может оторваться от родительского гнезда. Муженек Лоры, который узнав об обмане жены, тут же ее бросает. К тому же, он всю жизнь страдал от того, что жена не дала ему на равных скоробить об умеющей дочери. Вдобавок добивает женушку информацией, что весь ее бизнес не бизнес, а его одна сплошная поддержка. На том и ушёл. Я люблю тебя…но пошла ты, с меня хватит! Ну, и, Черри, главная героиня, которая нарочно скинула своего отца с высоты. И ее мать, которая зачем-то об этом рассказывает врагу Черри. В общем, зачин в первых сериях был отличный, но после несчастного случая в горах все стало скатываться в низкосортный сериал. Кажется, что снимал студент. Крайне, много вопросов к мотивациям героев, иными словами я смотрю и не понимаю логики, не верю. Например, ⚫️Почему Черри врет про то, что летела не бизнес-классом, а деньги выданные на бизнес-класс потратила на одежду? Ведь ее парень в курсе, что она не из богатых и огромных денег не зарабатывает. Из этой же серии вопрос - почему скрыла, что не умеет плавать? ⚫️Не понятно, почему мамашки хейтят, игнорят Черри, что та не умеет играть в теннис? Да, она росла в другой среде, как-то не до этого ей было. И Черри с самого начала нам задали как персонажа, который откровенен в том, что не из богатой семьи. ⚫️Почему Черри так жестит на свадьбе бывшего? Что это за «другая, плохая Черри?» Мы весь сериал слышим про ее тень, но до конца не ясно о чем это. ⚫️Ну и такое: почему Черри живет в аппаратах бывшего? Это ненормально. И правильно, что ее выставили. И пользоваться его кредитной картой не уместно, даже если она покупает похоронный костюм, все личные вещи нужно вернуть в семью. В общем, это я только по Черри прошлась, все персонажи очень еще более не проработанные. Но меж тем, в сериале поднята классная тема сепарации родителей и ребенка. И затронута проблематика неравного брака: богатый vs бедный. «Отступи, позволь ему наступить на грабли» Были интересные реалистичные сцены: например, понравилось, что Дэниель не смог расстегнуть на Черри платье, сломалась молния, очень жизненно:) #рецензия@cinema_cloud #разбор@cinema_cloud И было пару метафоричных сцен, сделаю пост. Кто-то досмотрел?:) Как вам сериал?