TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Всем любителям SKAM и «Нормальные люди» absolutely recommended 😎 - «Разговоры с друзьями» Это огонь, конечно! P.s. У меня, правда, с сериалом случился конфуз))) посмотрела первую серию, отлично все, возникли некоторые вопросы, ну потом думаю пояснят, не критично. Потом, глядь, а это я 6-ю серию посмотрел вместо первой 🤦🏻♀️😁 Ну, это к вопросу, что в целом, зритель много способен поесть и без предистории, но в предистории в данном случае ВЕСЬ СМАК! Кто уже посмотрел или смотрит? Я на 3-й серии:) #рецензия@cinema_cloud