TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Диалоги о кино от Cinema Cloud
Диалоги о кино от Cinema Cloud avatar

TGINSIGHT POST

Post #300

@cinema_cloud

Диалоги о кино от Cinema Cloud

Прегледи303Брой прегледи
Публикувано3.0603.06.2022 г., 16:54
Съдържание на публикацията

Съдържание

Досмотрела «Эпидемию»: в финале не пожалели главных героев и в духе «Игры престолов» беспощадно избавились от оных, но все вполне оправдано. И есть хороший задел на 3-й сезон. Последний кадр прям крайне хорош! Как по мне, так это русская версия «Ходячих». Кто посмотрел, делитесь как вам финал?