TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Досмотрела «Эпидемию»: в финале не пожалели главных героев и в духе «Игры престолов» беспощадно избавились от оных, но все вполне оправдано. И есть хороший задел на 3-й сезон. Последний кадр прям крайне хорош! Как по мне, так это русская версия «Ходячих». Кто посмотрел, делитесь как вам финал?