TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Ещё начала смотреть фильм «Тела, тела, тела», наконец-то что-то по-документальному живое, острое и увлекательное 😎 Надеюсь, ожидания оправдаются)) По вайбу напоминает «Экстаз» Гаспара Ноэ UPD. Ребят, я в шоке, все прям по моему сценарию «Подарок Вселенной» снято 😄 последовательность входа в историю та же самая, надо же:)