TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Диалоги о кино от Cinema Cloud
Диалоги о кино от Cinema Cloud avatar

TGINSIGHT POST

Post #790

@cinema_cloud

Диалоги о кино от Cinema Cloud

Прегледи376Брой прегледи
Публикувано13.0513.05.2023 г., 17:41
Съдържание на публикацията

Съдържание

Смотрю фильм «Звезды в полдень» И вроде бы красиво, стильно, но сценарно явно не хватает глубины и отсюда теряется вовлеченность и сопереживание. В целом, дурной тон до последнего прятать от зрителя истинное положение дел, мол, интрига, но в данном случае, это делает не понятным обстоятельства и мотивации героев, от этого они становятся плоскими, не живыми. Кто смотрел, как вам? #рецензия@cinema_cloud