TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Смотрю фильм «Звезды в полдень» И вроде бы красиво, стильно, но сценарно явно не хватает глубины и отсюда теряется вовлеченность и сопереживание. В целом, дурной тон до последнего прятать от зрителя истинное положение дел, мол, интрига, но в данном случае, это делает не понятным обстоятельства и мотивации героев, от этого они становятся плоскими, не живыми. Кто смотрел, как вам? #рецензия@cinema_cloud