TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Диалоги о кино от Cinema Cloud
Диалоги о кино от Cinema Cloud avatar

TGINSIGHT POST

Post #826

@cinema_cloud

Диалоги о кино от Cinema Cloud

Прегледи476Брой прегледи
Публикувано12.0912.09.2023 г., 19:20
Съдържание на публикацията

Съдържание

Посмотрела уже 13 мин «Барби» за 3 дня. Пока вот прям даже без аргументов - это очень плохо. И очень дорого. И от этого - это еще хуже, столько бабла и на что? Рано делать выводы, 13 минут ведь отсмотрено за 3 дня, хотя тренд ясен. На Гослинга интересно в целом посмотреть, разве что. И да, он конечно же, танцует, не пропадать же таланту?!)) И у меня вопрос, почему все так хаяли «Кумира», а про Барби - тишь) Ок, все же аргументы: цитата Кубрика в начале - долго, в лоб, предсказуемо. Стилистика барбиленда долго, предсказуемо и утомило еще на промо, может без промо было бы интереснее погрузиться в этот мир. Повестка фильма - всем правит Барби, уф. Кто уже смог посмотреть?) #рецензия@cinema_cloud #редфлаг@cinema_cloud