Мастерская 3/4. Кассетницы — моё спасение.
Много лет назад купил на Али простенькие модульные кассетницы с ящичками разных размеров. Сразу знал, что под электронные компоненты, но концепция их хранения менялась с тех пор неоднократно. Наконец, добрался, отсортировал всё, что было, сделал этикетки. Не сказать, чтоб много, но и свободных ячеек почти половина: можно докупать и заполнять.
А под крепеж и всякие бытовые мелочи купил серию от российской фирмы "Стелла-техник" и напечатал в них вертикальные вставки-перегородки. Что удобно, так это возможность полностью вытащить любой ящичек и взять с собой.
В целом такая система нужна чаще, чем кажется. И применяется в двух сценариях. Первый самый понятный: вам нужен, условно, винт М3 (саморез, дюбель, конфирмат итд), вы совершенно точно знаете, где его брать.
Но второй сценарий не менее важен. Вы купили шкаф, после сборки остались стяжки (наклейки, гвозди, шканты). И у вас есть совершенно определенные места, куда вы сразу же это всё складываете. Никакого захламления.
Я очень доволен. Теперь найти бы время попаять что-нибудь.
#diy#life#окр
Останкино закрыли из-за постоянных угроз минирования. Мне кажется, такие угрозы могут исходить от людей, которые подобным образом хотят устранить источник пропаганды. Что, конечно, очень наивно и глупо. Так что из-за каких-то идиотов не удалось попасть в этот раз.
Несколько новых для меня наблюдений про Москву.
1. Я попытался оценить движение, как автомобилист, и, мне показалось, что это жесть. В Питере конечно есть отдельные места, которые и плохо спроектированы, и пользуются большой популярностью у автомобилистов, из-за чего проезжать их — невероятное страдание и почти вечные муки на Земле. Например, Светлановская площадь. Но в Москве водители просто живут в Аду. Чудовищно частая многополосность, толкотня, разметка неочевидной сложности, многоуровневые развязки — я бы в таких условиях автомобиль купил с куда меньшей вероятностью. Хотя, наверное, те, кто живёт тут постоянно, банально привыкли.
2. С парковками, наоборот, какая-то магия. Куда люди девают свои машины? В Москве больше автомобилей, чем в Питере. Но Питер по сравнению с Москвой просто вусмерть запаркованная свалка железа. На Питер в этом отношении буквально невозможно смотреть, причем, как в центре, так и на окраинах. Но в Москве каким-то непостижимым образом этой проблемы нет: улицы чистые и в центре, и в спальных районах. Всегда знал, что нытьё водителей "А где ещё парковаться?" это фейк. Где-то, видимо, можно, если городская администрация имеет волю этим вопросом заниматься.
3. Почти нет каких-то кафешек и подобных бизнесов, вообще нижние этажи зданий очень не развиты. У нас в Питере практически в любой части города нельзя пройти и 20 минут, не наткнувшись на едальню, кондитерскую итд. Здесь же под это могут быть отдельные улицы, но в целом в обычных местах всё очень туго. Мы жили недалеко от ВДНХ, и там на огромный район полтора ноунейм-ресторана, в которых официанты банально не справляются с потоком людей. Интересно, связано ли это с какими-то запретами со стороны города?
Гулять по Москве конечно очень круто и приятно, Питеру далеко до такого уровня урбанистики. Но жить в Москве всё ещё не хотел бы. Слишком много всех тут.
#travel#life
В Москве оказывается есть Царь-Макет. Это как наш питерский Гранд Макет, а может даже чуть больше. Наткнулись мы на него совершенно случайно, хотя логично было бы предположить, что уж в столице то точно будет нечто подобное.
Люблю эти штуки. Я трижды был на Гранд Макете и дважды в Петровской Акватории. А ещё подписан на Ютубе на одного мастера, создающего миниатюрные сцены (он называет их "диорамы").
Конкретно в музеях-макетах нередко бывает куча пасхалок и других прикольных деталей. В Москве, например, помимо других участков города смоделировали пробку (как неотъемлемый символ столицы). В Петербурге (в московском макете) можно найти тусовку мотоциклистов на стрелке Васильевского острова. Ещё есть здание, в котором стоит макет, и уменьшенная рекурсивная копия этого самого макета :) Ну и куча сценок из разных фильмов, сказок, мультиков. А в одном месте даже летающая тарелка и монстры.
Если вдруг не были, рекомендую сходить.
#travel#life
Завершение гидропонной системы оказалось дальше, чем я планировал, но всё равно поделюсь, что вышло.
Прошлую систему DNFT было собрать проще, так как имелся поэтапный гайд. Здесь же чёткой инструкции не было, пришлось мудрить. Ничего нового я, конечно, не придумал, но было много всяких нюансов, которые приходилось решать самостоятельно, и не всегда эффективно (продолжение в комментах).
На случай, если кто-то хочет повторить или, быть может, частично что-то заимствовать, вот ссылки на комплектующие на Озоне:
💦Труба полипропиленовая 20 х 2.8мм PN20 (2 метра) / армированная стекловолокном (1шт по 2 метра)
💦Уголок полипропиленовый 20 мм 90 гр. комплект 10 шт / угол ППР / VALFEX
💦Шланг сливной 150 см AquaKratos AKs-299 для стиральных и посудомоечных машин всех типов
💦Отвод-штуцер 3/4 в бак (емкость) с заглушкой и прокладкой, пластик
💦Втулка проходная резиновая внутренний диаметр 20мм, 10шт, RUICHI, черная 20х28х22х9х2
💦Фильтрующая сетка обратного клапана 1/2"
#гидропоника
#dutchbucket
#физалис
#DIY