Позавчера таксист с удивлением сообщил, что в ТЦ теперь пускают только по QR-кодам. А я напрягся. На самом деле я подумал: "Лучше бы пораньше это ввели", но вслух сказал что-то нейтральное.
Никогда не знаю, как реагировать. Вдруг он антипрививочник? Ну, конечно, можно открыто ему сказать всё, поссориться с ним и выйти из машины, поставить одну звезду, заказать новую... Но стоит ли оно того?
Поймал себя на мысли, что от таксиста я скорее ожидаю антипрививочных взглядов, чем, например, от айтишника. Хотя практика показала, что среди айтишников разного рода мракобесов тоже полно. Даже среди умных. Не понимаю, как это работает.
#life
Дисциплина
Когда умирает мотивация, остаётся только дисциплина, благодаря которой вы делаете ежедневные и рутинные вещи, которые возможно и не очень хочется делать, но благодаря им достигаете цели 🎯
Мои ежедневные тренировки в зале дают выносливость и силы ежедневно участвовать в турнирах по падел, мой тренер @airpulya1 меня вдохновляет и мотивирует
У вас есть цель, которая заставляет каждое утро подниматься с постели?
#life