TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #240 · 4.03

Посоветую вам YouTube-канал Stuff Made Here (в свете событий можно скачать все ролики с него и потом ностальгировать по ютубу вечерами). Пожалуй, это самый крутой инженерный видеоблог, который я встречал. У автора целый подвал роботизированных станков за миллионы баксов (просто несбыточная мечта гика). И он с их помощью городит электронно-механические конструкции, которые совмещают в себе сложное программирование и вполне очевидную практическую цель, как правило недостижимую или труднодостижимую без длительных тренировок. Вот я прикладываю видео, где он делает бильярдный стол и роботизированный кий, который позволяет не промахиваться. Продемонстрированы все стадии разработки: неудачные прототипы, подбор алгоритма, проверка гипотез. При этом подано всё в довольно понятном и динамичном стиле. с хорошим юмором. Ролик длиной 20-30 минут обычно содержит недели и месяцы разработки. Короче, очень круто. Если что-то и смотреть на ютубе напоследок, то вот примерно такого уровня контент, имхо. #dev#gadgets https://www.youtube.com/watch?v=vsTTXYxydOE

Hashtags

Резултати

Намерени 950 подобни публикации

Общо глобално търсене

👍 Вайбкодинг воркшоп в субботу прошел весело, интересно и главное — полезно! Явка 80%, было 28 человек👌 В видео выжимка лучших моментов, там реально забавно, посмотрите 👆 Как прошло Поосбуждали вводную, немного теории, разделились по командами и вайбкодили 3 раунда в течение двух с половиной часов. Да, большинство решило задержаться еще на полчаса: такая была веселая и теплая атмосфера! Короткие выводы ▪️онлайн формат ничем не хуже офлайна и гибрида, если участники вовлечены и заинтересованы ▪️взрослые тоже любят играть без душноты (surprise, surprise 🐸 ) ▪️геймификация процесса обучения — работает, но сильно недооценена, особенно у нас в РФ ▪️ходить в 7:00 на большой теннис в Лужники в субботу перед воркшопом — хорошая зарядка на весь день, необычно ⚡️ ▪️пора делать курс по вайбкодингу, а? 🧐 Что теперь? Пока не понятно. Конец года: работа, планирование, проекты, канал, а ещё подарки готовить, гарри поттера пересматривать... ну вы знаете. Короче, без интересного не останетесь 😉 🔗 Полная запись воркшопа от моего лица и подарки в закрепленном посте Спасибо всем участникам! Это был вдохновляющий опыт и я был рад провести с вами это заряженное утро субботы. Давайте дальше вайбкодить вместе, пишите сюда или в личку, остаемся на связи🤙 Хэштеговая: #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#Replit#вайбкодинг#воркшоп#геймификация#gamification

🎙️Вебинар по ИИ-агентам для Нетологии — новый интересный опыт! Провёл ещё на прошлой неделе — было 216 человек, 14 из 15 отзывов были исключительно приятные🔥 Это было быстрое вводное live-демо работы в n8n для тех, кто только начинает погружаться в ИИ-автоматизацию. Рассказал, почему стоит автоматизировать самые бесячие и повторяющиеся задачи уже сейчас — и как это делать. И знаете что? При подготовке я местами так стрессовал, будто про ИИ уже десяток раз за год не рассказывал 😅 Всё-таки этот пресловутый самозванец внутри ещё жив. Видимо, потому что тема широкая, и всегда хочется знать ответы на максимум даже самых каверзных вопросов. А вопросов в чате, кстати, было десятки — на большинство успел ответить, запаса времени хватило. Буду продолжать совершенствоваться и благодарю всех, кто был 🙏 Запись, насколько понял, непубличная, поэтому не прикладываю. Похожее показывали и рассказывали на весеннем Product Camp 2025 вместе с Максом Ахмадинуровым — запись здесь. Пишите, если есть вопросы по теме.И чокаемся за процветание канала! Вашими и моими силами нас уже больше 200 — спасибо большое всем 🫶 P.S. всякие полезные посты тоже продолжатся, выдыхаю от организации и проведения мероприятий 💨 Хэштеговая: #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#n8n#лоукод#lowcode#make#scade#zappier#Нетология

12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••77787980