@smirdin · Post #134 · 17.10.2025 г., 06:08
🦆Вайб-кодинг воркшоп в Альфе Вчера вечером меня позвали офлайн в Альфу как эксперта по вайб-кодингуи мы круто поработали с командой продактов и проджектов веба. Собралось человек 20 офлайн и еще 15 онлайн. Поделились на 4 команды, весело и познавательно провели время 🔥 Узнали про «новый» подход в вайб-кодинге, лучшие практики для достижения быстрых результатов и рассмотрели самые популярные инструменты для вайб-кодинга👌 Дальше за час поиграли в вайб-кодеров, создав очень прокачанную фичу для нашего необычного пользователя. В итоге: ИИ-агент Replit работал 22 минуты, написал 900 строчек кода и затратил 3,5 бакса за один раз — первый раз такое видел за весь мой опыт работы с ним 🐸 Ребята работали активно и командно, а их промпты были очень продуманными. Фича была сразу функциональной, хотя и требовала доработки. Конечно, в конце получили подарки — все что нужно для начала экспериментов 😎 Спасибо Саше Винокурову за организацию 🫶 Для подписчиков тоже есть новости, ждите следующего поста сегодня 😉 #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#Replit#вайбкодинг