@cogload · Post #154 · 03.03.2024 г., 07:58
А вы знали что внутри Figma есть PhotoshopPhotopea? Полноценный растровый редактор, который может почти все то же самое, что и фотошоп, но в виде Figma-плагина. Я постоянно пользуюсь, когда надо что-то быстро подправить в картинке не проходя адский цикл: Скачать картинку → открыть в редакторе → поправить → заменить внутри фрейма в фигме → проверить что не слетело масштабирование или расположение. Просто выделаешь слой, запускаешь плагин, редактируешь и сохраняешь. Вообще программу можно бесплатно использовать на офф сайте как полноценный граф редактор. Очень выручает, когда надо открыть файл .sketch или что-нибудь адобовское: .AI .XD или даже .INDD #ToolReview#web
Hashtags