TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #481 · 1.08

Я вам уже писал об игре Satisfactory, которая является наследницей Factorio. А вот тут вышла статья (очень хороший перевод с английского), где сравнивают Factorio с программированием и мышлением разработчика, и становится понятно, почему мне так понравился жанр. Тут пишут, что сотрудникам компании Shopify компенсируют покупку Factorio. И вообще много интересных цитат: «Эта игра в конечном итоге создаёт у игроков привычку смотреть на каждую ситуацию под следующим углом: каков наилучший способ автоматизации этой задачи, и какие зависимости других механизмов подвергнутся угрозе, если я её автоматизирую?» «вы вряд ли сможете увеличить вес своей становой тяги в 50 раз. Но области, для которых это не так, занимают всё большую долю от общей экономической деятельности по очень тавтологической причине: их доля растёт, потому что именно они могут масштабироваться» Очень любопытное замечание. И ещё прикольное в конце: «Оказывается, у того, что некоторые задачи можно автоматизировать, есть и обратная сторона: это значит, что со временем всё большая доля общемировых проблем будет проистекать из задач, которые нельзя автоматизировать. Удачи вам с комбинированием вызовов API для решения проблемы ревности или высокомерия» #games#dev Сама статья: https://habr.com/ru/company/sportmaster_lab/blog/678038/

Hashtags

Резултати

Намерени 1,883 подобни публикации

Общо глобално търсене

🦆Вайб-кодинг воркшоп в Альфе Вчера вечером меня позвали офлайн в Альфу как эксперта по вайб-кодингуи мы круто поработали с командой продактов и проджектов веба. Собралось человек 20 офлайн и еще 15 онлайн. Поделились на 4 команды, весело и познавательно провели время 🔥 Узнали про «новый» подход в вайб-кодинге, лучшие практики для достижения быстрых результатов и рассмотрели самые популярные инструменты для вайб-кодинга👌 Дальше за час поиграли в вайб-кодеров, создав очень прокачанную фичу для нашего необычного пользователя. В итоге: ИИ-агент Replit работал 22 минуты, написал 900 строчек кода и затратил 3,5 бакса за один раз — первый раз такое видел за весь мой опыт работы с ним 🐸 Ребята работали активно и командно, а их промпты были очень продуманными. Фича была сразу функциональной, хотя и требовала доработки. Конечно, в конце получили подарки — все что нужно для начала экспериментов 😎 Спасибо Саше Винокурову за организацию 🫶 Для подписчиков тоже есть новости, ждите следующего поста сегодня 😉 #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#Replit#вайбкодинг

12•••100•••115116117118119•••156157