Посмотрел несколько видео с канала "Все работы хороши" — там либо сам автор либо его агент устраивается на работу во всякие Пятёрочки, Макдаки, Фикспрайсы, а затем в подробностях рассказывает изнутри, что на самом деле происходит.
Меня не пугает какая-то тяжёлая черновая работа. "Дуй на завод" для меня не шутка — мы с другом месяц проработали на заводе прямо в цеху в качестве практики. Но меня очень удивляет, что люди добровольно соглашаются на работу, где их за людей не считают: общаются грубо и неуважительно, систематически дают не связанные с рабочими обязанностями поручения, унижают, ни во что не ставят их права и личные потребности. Да, зарплаты одинаково высокими везде не могут быть, но человеческое отношение то хотя бы на элементарном уровне должно присутствовать?
Окей, понятно, что число соискателей на эти работы, вероятно, много выше, чем количество предложений на рынка труда. Поэтому компании могут не запариваться с такой ерундой, как уважение к сотруднику. Интересно, что это только до тех пор, пока оно не становится выгодным. В айти, если начальник будет посылать программиста за сигами, тот просто уйдёт в другое место, бизнес потеряет работника и, как следствие, деньги. Но как только нормальное общение становится добровольным выбором, все эти системы идут по пути наименьшего сопротивления.
Ещё показательно, что на канале только неквалифицированный труд. Представьте себе, если бы какой-то программист, знающий несколько языков (как я, хе-хе), устраивался бы на работы во всякие Яндексы и ВКонтакты, а потом рассказывал бы, как оно изнутри. Не о закрытых NDA вещах, конечно, а в целом о структуре: о бестолковых менеджерах, заставляющих делать хрень, об элементарных фичах, проходящих энтерпрайз-дебри по полгода, о добровольно-принудительных переработках и так далее. Была бы бомба — миллионы просмотров, геометрический рост популярности, Дудь курит в сторонке. Но это всё не реалистично.
Во-первых, даже очень крутой спец не всегда пройдёт собеседование: где-то по стеку не подойдёт, где-то по софтскиллам не понравится, где-то ещё что-то. Во-вторых, для самого программиста это карьерное самоубийство, поэтому нужно уже быть богатым человеком с пассивным источником дохода. В-третьих, корпорации более внимательны к сохранению своей тайны и могут найти способ засудить даже без прямого нарушения NDA.
И почти в любой квалифицированной сфере будет так: сложно, репутационно-дорого, много издержек. Наверное, в этом и отличие. Когда-то давно я высказывал такое видение — лично у меня чья-то работа вызывает тем больше уважения, чем дольше лично мне с нуля прокачаться до уровня хотя бы прохождения собеседования или другой начальной стадии (получения первого клиента, если речь про бизнес или самозанятость). Так что, можете прикинуть про свою работу тоже — как много обучения требуется для её выполнения. Если мало или совсем не требуется — может, это повод подумать.
#life
🎈 All of us agree that we are all different in some ways & we don't want to be exactly same as everybody. But why even after knowing that we're different, it's hard for us to just agree to disagree, harness diversity and respect dissent?
#thoughts#life
@quietworld🍃
Unplug for a Greener Planet! 🌏
Let us pledge to switch-off appliances that are not in use to conserve energy!
Choose #LiFE, become #ProPlanetPeople!
Participate in the challenge here: mygov.in/task/day-6-switch-appliances-plug-points-when-not-use
⚠️🇷🇺#LIFE#spo
ПАО "Фармсинтез" (Ленинградская область) во втором полугодии 2026 года намерено провести дополнительную эмиссию обыкновенных акций, которые планируется разместить по открытой подписке, сообщается в пояснениях к отчету компании по РСБУ — ИФ
mt в max
#love#life
Умение логически мыслить и структурированно подходить к решению проблем - ключевой навык консультантов, и применять его можно в самых разных сферах жизни, даже в отношениях со второй половиной.
А может, иногда все-таки стоит отключать голову и поддаваться эмоциям, как вы думаете?
Первое фото - шлёпки в антропологическом музее.
Второе фото - шлёпок в деревне племени в Намибе в этом октябре.
Видео - шлёпки, купленные в Лубанго на рынке в прошлом ноябре.
Сквозь века!
А все почему? Потому что это очень удобно реально!
И мне красиво 😍🇦🇴
#life#мода#традиции
Внезапно сменил работу
Кажется, буквально только что прогремела моя статья о собеседованиях, феерично завершившаяся попаданием в 2ГИС. Восемь месяцев — чертовски маленький срок. Никогда не занимался «джобхоппингом», так что и сейчас не открывал резюме, не искал работу, готовился к аттестации. Встроился в процессы, накупил корпоративного мерча, подружился с коллегами и стал регулярно ездить в офис (который при мне перенесли в другое здание и расширили). Уже прям ассоциировал себя с 2ГИС.
Но внезапно мне сделали очень заманчивое предложение. Такое, от которого невозможно отказаться. Позвали в расширяющуюся финтех-компанию архитектором на новые продукты. Очень грустно уходить из 2ГИС, но я бы себя не простил, если бы не воспользовался открывшейся возможностью.
Сегодня на теперь уже старом месте работы было exit-интервью. Кстати, хорошая практика — компания обращает внимание на особенности в статистике увольнений. Задавали вопросы о том, что было хорошо, а что можно улучшить.
Вообще впечатления от 2ГИС самые тёплые. Из плюсов я бы выделил развитую корпоративную культуру и приятную атмосферу работы (не в последнюю очередь благодаря коллегам). Я с удовольствием читал внутренний новостной портал, ходил на презентации фич и самопрезентации новичков, участвовал в местных квизах. Прям сильный косяк вышел только с хакатоном, я вам об этом писал, но там скорее всего просто конкретные организаторы лажанули.
Одна из самых крутых киллер-фич 2ГИС, как работодателя — упрощённое взятие выходных и отпусков. По большей части не нужно никаких специальных согласований, если ты внезапно повёз ребёнка к врачу, или сам устал и хочешь денёк отоспаться.
Однако, в других местах отсутствие формализма порождает сложности. В Росатоме, например, процессы движения задач по жизненному циклу были зарегламентированы сильнее: нельзя передать что-то в разработку без аналитики, постановщик задачи сам следит за её статусами, задача целиком переназначается всегда на текущего одного ответственного человека (на стадии разработки на программиста, на стадии тестирования на тестировщика и т.д.). В 2ГИС иногда задачи приходили от бизнеса с необходимостью самостоятельно ходить по людям и уточнять, что на самом деле хотели. Делалось это как бы для экономии на аналитиках, что лично мне кажется большим заблуждением: бизнес таким образом платил за время более дорогого программиста, который ещё и выполнял работу аналитика дольше, потому что специализируется на другом. В итоге то, что казалось экономией, в моём понимании было скорее увеличением расходов и сроков. То же самое касалось, например, архитектуры и техдолга (но это типичная проблема подавляющего большинства бизнесов — техдолг вообще никто не умеет считать и оценивать).
Я бы сказал так: 2ГИС как бы вырос из стартапа и стал практически бигтехом, особенно после покупки Сбером. Если не бигтехом, то энтерпрайзом точно. Но в итоге оставил часть недостатков стартапа (экономия на «второстепенных» вещах, отсутствие регламентов) и получил часть недостатков энтерпрайза (слабое влияние сотрудников на конечный продукт, очень затянутое планирование и согласование новых задач, заметное количество легаси).
С другой стороны в той же мере присутствуют одновременно плюсы стартапа (простые организационные процессы, неформальная атмосфера) и плюсы энтерпрайза (стабильная компания с офисами, конкурентными зарплатами, рыночным белым оформлением, айти брендом и корпоративной культурой).
Если вы дисциплинированы, компетентны и не боитесь некоторых трудностей, то я однозначно готов советовать работу в 2ГИС. Сейчас идёт набор разработчиков на C#, Go, дата-саентистов, присоединяйтесь :) Уровни мидл и сеньор.
#dev@clockstackwheels#life@clockstackwheels
Самое удивительное в энтерпрайз-разработке — необходимость специально доказывать и аргументировать объективно правильные решения. Представь, приходишь на автомобильный завод, а там выпускают бензобаки с дыркой в центре одной из стенок. Причём, это не особенность конкретного рынка или потребителя, просто исторически так процессы сложились. Ты такой: «Эээ, зачем с дыркой, давайте делать без дырки». Но тебе отвечают, что нужно аргументировать, защитить эту позицию перед бизнесом, ещё и с цифрами. Показать, что затраты ниже, чем профит. А начальник производства тебе ещё и раскладывает: на бензобаки без дырки будет уходить больше металла, так что твоё предложение приведёт к росту расходов. Ещё и у клиентов баки начнут заполняться дольше, негативный опыт.
Ты находишь инженерные книжки с описанием физики сплошных сред: «Вот гляньте что пишут, вот аргументы, вот схемы и формулы». А в ответ слышишь, что книги это идеализация, и в жизни оно всё иначе, нужно реалистично смотреть. Но самое главное: перестраивать линию на отсутствие дырки это прям очень дорого: станки переконфигурировать, персонал обучать, да и наверняка первое время будут косяки, поставки снизятся. Короче если прям не докажешь, что профит от твоего предложения принесёт миллиард за день, то иди нафиг.
Почему в разработке такого много, а на реальных автомобильных заводах всё-таки делают без дырок? Я вижу две причины:
1. Во-первых, когда бензобак еб**ёт, или там самолёт упадёт, это очень заметно. Аварии происходят с шумом, нередко с травмами. А падение какого-нибудь входящего интеграционного потока из-за отсутствия контроля состояния модели — это тихо, без фейерверков. Ну насыпется в лог ошибок, пошёл, руками поправил пару записей в БД, запустил снова.
2. Во-вторых, всё-таки у разработки низкая степень разнообразной конкуренции из-за склонности этой сферы к монополизации (которая обусловлена простотой доставки потребителю). В мире порядка тысячи автопроизводителей, а вот софт одного типа обычно выпускает едва ли десяток компаний. Сколько фирм делают, например, САПР для твердотельного моделирования? Нейросетка мне привела девять. Сколько настоящих конкурентов у какого-нибудь Майкрософт Офиса? Один: гугл документы.
И вроде всё понятно, как оно работает, но не перестаю удивляться. Нужно прям реально убеждать людей, не на инженерном языке, а на языке бизнеса и маркетинга, что дырка в бензобаке это плохо. #dev#life