Пишут, что приложения холдинга VK (MailRu) вернули в AppStore. Я уже прежде упоминал, что, раз удалили сразу все приложения, то решение наверняка политическое. Очень странно, что вернули, даже представить не могу, каким способом удалось переубедить Apple и отменить фактически решение о санкциях по отношению к принадлежащей правительству России компании.
Денег занесли? Очень вряд ли, всерьёз подкупить Apple не получилось бы на таком уровне.
Чем-то надавили в ответ? Ну, типа, американский чиновник тут переписывался с русскими девушками втайне от жены? С трудом верится.
Что-то там доказали на юридическом поле? Россия уже точно вне юридического поля США.
Хорошо, конечно, что вернули (я подсознательно верю в возможность второй жизни для VK, но тссс). Плохо, что поводов для массового отказа русских от айфонов станет меньше. Я вообще надеялся, что из AppStore все русские приложения удалят в какой-то момент. И не сильно удивлюсь, если это произойдёт.
#web
¿Que puede hacer este bot?
@siteshot_bot
Este bot te permite hacer capturas de pantalla de cualquier sitio web que le envíes en el mensaje.
Idioma: inglés, ruso
(Visto en @botsgram_cu)
#web#capturas
¿Que puede hacer este bot?
@emailbrowser_bot
Ingrese la URL de una página web para obtener su contenido por correo o directamente en el chat.
Idiomas: inglés
(Visto en @botsgram_cu)
#web#correo
https://github.com/aio-libs/aiohttp-debugtoolbar
aiohttp_debugtoolbar provides a debug toolbar for your #aiohttp#web application. Library is port of pyramid_debugtoolbar and still in early development stages. Basic functionality has been ported:
basic panels
intercept redirects
intercept and pretty print exception
interactive python console
show source code