У нас в Росатоме сотрудникам иногда предлагают ездить смотреть на разные предприятия госкорпорации. Вот удалось скататься за счёт компании в Мурманск, попасть на Атомфлот и на ледокол-музей «Ленин».
Мурманск сам по себе показался мне особенно примечательным своим рельефом: дворы на разном уровне и для перемещения от дома к дому нужно то и дело ходить по лестницам. В целом же конечно после Петербурга он смотрится простовато, а некоторые дома в глубине откровенно страшные и с точки зрения жителя столиц выглядят чуть ли не аварийно. Здание аэропорта вообще похоже на среднестатистическую коробку государственной конторы где-нибудь во дворах. Однако, ведётся строительство нового аэропорта. И, вообще, приятно удивляет сам факт, что в таких тяжёлых условиях есть вполне современный развитый город, в котором присутствует всё, к чему мы привыкли в плане сервисов и комфорта: от топовых отелей до Яндекс Такси. Правда, я жил в квартире, потому что отели в ноль раскупили китайцы. Говорят, у них есть такое поверье, что в дни зачатия ребёнка нужно увидеть Полярное Сияние, вот они и летят в Мурманск толпами.
На Атомфлоте почти ничего нельзя было фотографировать. В доке в этот момент стоял красивый ледокол «Сибирь» из новой универсальной серии проекта 22220. Эта машина с двумя реакторами по 175 МВт может менять свою осадку и одинаково подходит как для ведения судов по Северному Морскому Пути, так и для работы в крупных замерзающих зимой реках, таких, как Енисей и Обь. Зато есть снимок из центра морских операций, куда выводят интерактивную карту местоположения всех ледоколов и спутниковый анализ плотности льда во всём арктическом регионе. А ещё глянули на тренажёры, за которыми учатся и сдают экзамены операторы ядерной установки. На фото тренажёр, который дублирует пульт довольно старого ледокола 70-х годов, но ещё в ходу; а у новых дисплеи и трекпады везде. Так вот, работа этих операторов похожа на то, что нам показывали в сериале «Звёздный Путь», когда капитан просит машинное отделение дать мощности на варп-ядро, чтобы сделать быстрый скачок, и инженеры начинают быстро перебирать кнопки, а индикаторы менять своё состояние.
Ледокол «Ленин» это первое в мире надводное атомное судно. Сейчас он снят с эксплуатации и превращён в музей. В то время для его работы требовался персонал порядка 250 человек. У современных ледоколов эта цифра около 50, хотя они больше, сложнее и мощнее, потому что много работы выполняет теперь автоматика. Ещё два интересных факта:
1. Ледоколу часто нужно рывками с разбегу преодолевать какой-то особо сложный участок, и именно поэтому установка у него электрическая, а не прямой привод от турбин реактора. Электричество даёт большую динамику.
2. Если ледокол застрял во льдах, у него есть специальная система изменения центра тяжести, позволяющая ему раскачиваться вперёд-назад и влево-вправо, чтобы чуть-чуть освободиться, а дальше уже рывками выбраться.
В общем и целом понравилось. Я бы и сам с удовольствием съездил, а тут ещё и на работе предложили. Но в Мурманске и вообще за Полярным Кругом ещё много всего можно посмотреть, это уже в личном порядке надо будет.
#travel#life
Медитация
Горы - это моя медитация, нахожусь на высоте 2,5 тысячи метров в Сент Мориц и наслаждаюсь видом, все замедляется, никуда не торопишься и все о чем ты беспокоишься становиться таким незначимым и неважным
Любите горы?
#life
Первый опыт
Закончилась моя регата, но вместе с ней, я прожила целую гамму чувств и чувства локтя, в одной из гонок мы заняли первое место, благодаря нашему шкиперу и совместной работе команды.
Заходя в эту регату я не знала, что меня будет ждать, только рассказы друзей, которые уже там побывали приоткрывали тайну завесы, но я даже не смогла представить какую чудесную маленькую жизнь я проживу на ней.
Меня пугали, что придется готовить на каждый день, мыть посуду за всей бандой, а нас было 9 человек, качка, неудобные каюты, но….это стоило того.
Кто ходил на регату, поделитесь, какие самые неожиданные открытие были у вас?
#life
Среди частых ошибок малограмотных людей отдельно меня раздражает «телеграмм». Телеграмммм, блин. А раздражает меня это потому, что для недопущения такой ошибки достаточно иметь чувство языка и какую-то очень поверхностную начитанность.
«-грам» с одной «м» это просто транслитерация английского «-gram», и в русском нет особой практики использования такого суффикса. А там, где используется именно перевод, суффикс превращается в «-грамма» с тем же самым значением («писать», «записывать»): кардиограмма, эпиграмма, голограмма. В английском это, соответственно, cardiogram, epigram, hologram. То есть вторая «м» может появиться (в нормальной форме) ТОЛЬКО с «а» после неё и никак иначе.
Когда я вижу, как кто-то жалуется, что «Телеграмм заблокирован», я хочу этому человеку заблокировать весь интернет и запереть его в библиотеке. Потому что ещё больше коротких вертикальных видео явно пользы не принесут.
#life
Шутят, что в Москве отключили интернет, чтобы на улицы не вернулись самокатчики )
Как раз начался сезон. Бизнес вроде как адаптировался к сложностям и позволяет, например, взять самокат через смс (пришлось смотреть в древних книгах значение этого термина). А я снова кайфую от того, что до метро можно добраться за 10 минут. О востребованности услуги говорит и сложность поиска самоката даже в полдевятого утра — всё уже разобрано. Потому что это действительно удобно, не дорого и решает очень частую проблему в жизнях большого количества людей. Haters gonna hate.
Яндекс ввёл, наконец, дешёвую годовую подписку, что-то около 500 рублей, я её сразу купил (до того была только Whoosh). У меня нет претензий к Вушу, но у Яндекса больше самокатов, а сами они новее. Зато у Вуша нормальное приложение, а у Яндекса суперапп с кучей ненужного мусора. Так что весь сезон я буду кататься на том и другом, а в конце решу, какую из подписок оставить.
Стал размышлять, какую киллер-фичу мог бы предложить мне самокатный бизнес, чтобы я однозначно склонился к нему. Хвалёный wKey в своё время у меня так и не заработал, например, а в остальном сервисы пока плюс минус одинаковые по удобству. Сейчас основные сложности с поиском самоката: во-первых, на карте погрешность его местоположения может быть большой. Если самокат на другой стороне дороги и далеко от пешеходного перехода, то я уже такой не возьму, хотя отображаться он может рядом со мной. Во-вторых, звуковой сигнал в городском шуме вообще не слышно, если самокат не стоит на видном месте. Вот если придумают, как это решить, будет круто. Показывать фотку, которую сделал последний припарковавший? Ставить на самокаты 360-камеру? Уточнять местоположение с учётом стороны улицы или чего-то такого? Не знаю, вот пусть думают.
#life@clockstackwheels
Я слежу за новостями игровой индустрии, поэтому довольно много всякого последние недели видел о реструктуризации руководства в игровом подразделении Microsoft. В том числе были вырезки из видеоинтервью с бывшей и нынешней руководительницей, и мне постоянно что-то не давало покоя в их манерах.
А потом у меня родилась такая мысль — чтобы эффективно управлять большой системой, состоящей из людей, нужно быть немного социопатом. Капиталистическая компания, государство, религиозная секта, армия — да что угодно. Причём, тут важно слово «эффективно». Можно просто быть мудаком-эгоистом и стараться загрести себе побольше, ты при этом тоже идёшь по головам и плюёшь на всех, но система в конечном счёте будет стагнировать, развалится или вытеснит тебя. А вот для эффективного контроля нужно в значительной степени воспринимать людей как ресурс, уметь манипулировать ими без учёта эмоций и этики, и это приводит к тому, что руководящие места при измеримой эффективности склонны занимать социопаты. Причём, в капитализме метрика эффективности очень простая и определяется доходами за единицу времени, поэтому описанные мною тенденции, кажется, чаще всего проявляются как раз в корпорациях с американской рыночной моделью.
Цукерберг социопат, Дуров социопат, Джобс социопат, ну и вот эти девочки в майкрософте, как мне кажется, тоже социопатки. Там ещё в видео рассказывали, как они жёстко управляют, увольняют людей, принимают репутационно спорные решения для увеличения прибыли итд. Мне прямо бросается в глаза фальшь в улыбках, например. В динамике ещё заметнее, когда они рассуждают о стратегиях и планах, рекламируют продукты итд.
Любопытно, что для эффективного управления системой, состоящей НЕ из людей, тоже нужно быть слегка повёрнутым, но иначе: РАС, ОКР и так далее.#life@clockstackwheels