TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Крайне рекомендую к просмотру это интервью. Про будущее ИИ. Тристан Харрис чувак, которого называют совесть Кремниевой долины (он работал в Гугл, учился в Стэнфорде и плюс у него собственный центр по этике технологий) в общем доверять можно. Он же первый начал орать про то, что соцсети нас всех погубят. В общем он считает, что ИИ не под контролем. Нам пиздец. А я что думаю? ИИ станет опасен только если компьютеры станут полностью автономными. Плюс контроль электричества у человека, поэтому пока апокалипсический сценарий представляю себе слабо, но интервью рекомендую Глянуть. А вы что думаете?