Съдържание
Это я к чему, недавно увидела, что создается абсолютно новый модный журнал, главным редактором которого назначили стилиста Алеко. Там в комментариях задавали вопросы, как сейчас делать модный журнал без доступа к международным брендам. И я написала, что очень хочется поддержки именно наших дизайнеров и брендов, мы ничего так не "вырастим" своего если снова будем пиарить других. На что мне ответил один админ другого популярного канала "95% Российских брендов это калька западных брендов". И я вот все пытаюсь доказать обратное…несомненно, нам пока рано тягаться с Парижем, но блин, там тоже ведь нет ничего нового. Есть просто бизнес. Переосмысление архивов, это своего рода плагиат, просто разрешенный на официальном уровне. И тот, кто делает что-то последним, всегда будет сравниваться с первым.