TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Пуховик из Лайма мерила недавно. Причины его не покупать: такой будет у половины Москвы, светлые вещи нужно постоянно сдавать в химчистку, он на синтепоне, а значит, годится только на осень. Причина покупать: он поднимает мне настроение😅