Съдържание
В Дубай мы приехали на 4 дня, совместить приятное с полезным, два дня отдых на пляже, и два дня бизнес ивент, который хотел посетить мой муж, но я узнала, это за Ивэнт и поняла, что это очень крутое событие (тут ссылка). Сегодня первый день ивента, буду вам рассказывать. Вся поездка, это сюрприз, о котором я не знала, даже о том, что летим мы вдвоем и мне нужно было только сесть в самолет🙃 (у нас 10 ноября была седьмая годовщина свадьбы и это как подарок для нас) в общем, я очень рада, и кажется, этот год вообще трансформационный для меня, в плане моих желаний и ожиданий от других людей. Во-первых, как оказалось, иногда о чем-то можно просто попросить😅 во-вторых, кое-что можно делать для себя самой и не ждать от других, а иногда, нужно просто дождаться, когда плод твоих трудов созреет и его можно будет съесть с кайфом))) Какие-то такие мысли в эту поездку.