TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Из магазинов в Дубай посетила Zara и H&M (там вообще скудно) в Zara много интересного, но все, что интересное, дорогое😂 есть красивые эко шубы от 1000 дирхам. 30 ноября, когда я приехала вышла коллекция Zara и Кейт Мосс, в жизни зашла посмотреть меня не впечатлило ничего, ни дизайны, ни качество изделий и цены высокие. Обычная коллекция одежды лучше. Взяла корсет в виде жакета :) показываю, что ещё примеряла.