Съдържание
Мы уже в Москве и сразу куча дел, не успела вам рассказать про нашу гостиницу и про общее впечатление от города Дубай. Мы остановились в Radisson beach resortPalm Jumeirah, бронировали через ostrovok.ru оплатили в рублях. Отель новый, ему 2 года, находится на пальме, на втором фото можно увидеть расположение гостиницы на карте. В прошлый раз, мы с Иваном остановились наверху пальмы, и там некуда было выйти, но возможно для отдыха с ребенком это хороший вариант, номер был огромный. А Radisson находится в очень оживленной зоне, из гостиницы два выхода, один выходит сразу на пешеходную набережную (4 фото) а оттуда можно попасть на пляж. Набережная соединяет все остальные гостиницы, там огромное количество ресторанов, beach клабов, все бегают, с детьми с собаками, очень приятная атмосфера. С другой стороны гостиницы, выход на большой проспект, но в 10 минутах ходьбы находится большой ТЦ Nakheel Mall, там и магазины (все кроме Zara) фуд-корты, выход из Тц сразу в парк, весь искусственно построенный, но там приятно, много детских площадок, кафешек. На крыше гостиницы бар с бассейном, вечером проходят вечеринки (мы просто зашли сфоткаться). Вообще, ночная жизнь в этом городе очень активная, и мы ещё попали на национальные праздники музыка играла почти 24/7, в целом закрытое окно спасает, но если вы с детьми, можно поселиться где-нибудь дальше от набережной. Номера чистые, во всей гостинице приятный интерьер, красивых фотографий можно сделать много))) пляж у гостиницы свой бесплатный, полотенца выдают, свою воду приносить разрешают (в прошлом месте нам не разрешали) в Ноябре море достаточно прохладное, но купаться можно, первые два дня ещё был ветер, потом было очень жарко, для загара отлично. Практически все гостиничные пляжи имеют маленькую зону для плавания с сетками, многим не нравится, но мне ок, так как в прошлый раз за сеткой я увидела ската на берегу🫠 так же, есть внутренний бассейн, где можно провести время. Рядом с бассейном можно позавтракать на улице, или зайти внутрь, завтрак хороший, приятный, каждый день одинаковый, но мне это было плюсом. Я очень довольна нашим выбором гостиницы. Обязательно вернулась бы. Если есть вопросы, пишите :)