Съдържание
Выглядеть в наших краях зимой красиво, это очень сложная задача и я скрывать не буду))) но мы не сдаёмся и ищем способы. В бренде Eden rose были обнаружены милейшие и теплые меховые наушники. Есть в четырех оттенках. Я так подсела на их крабики для волос из ацетата (классный подарок подругам на Новый год). Шуба тоже от Российского бренда ссылка тут. Я сначала рассматривала преимущественно белые шубы, но потом примерила эту и влюбилась))) она выглядит как настоящая, теплая и мягкая. И после нескольких прогулок по грязи, поняла, что цвет у неё идеальный😅 пятна на ней не сильно видно. Варежки Befree купила на распродаже в lafamilia Сумка Yuzefi (писала про неё тут) PS: мне все чаще стали попадаться Рилсы осуждающие шубы, что все в них ходят и это какая то безвкусица. Но где шубы более уместны, если не в России? Когда Рианна надевает шубу в пол из натурального меха в ЛА, вот это странно. А тут, ну и что что белые эко шубы у всех. Зато красиво.