Съдържание
Сегодня день рождения у Сабрины, с которой мы собираем образы уже почти 5 лет. И после этих луков, ко мне чаще всего приходят со словами "сделайте нам как у Сабрины", а я не всегда понимаю, что это значит. Наверное, люди имеют ввиду сделать так же креативно и творчески, потому что эти образы и фотографии вызывают эмоции. Но повторить и правда невозможно, во-первых не зачем, каждый человек по-своему уникален. И не все так умеют работать в кадре, учитывая, что Сабрина не модель, и не все готовы к экспериментам, порой мне просто сообщают дату съемки и что я буду делать узнают уже на площадке, тут есть большущий момент доверия ко мне как к художнику. Конечно, чем больше бюджеты, тем больше возможностей, но я считаю, что мы проделали большую работу над визуалом Сабрины, в тех условиях, которые были даны. И ко мне приходит много людей, которые хотят со мной работать, именно после Сабрины, и я ей благодарна за это:)