TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Сегодня завтракали в Пушкине с подругами, очень красиво и атмосферно там, но система бронирования не совсем понятна)) на бронь предлагают очень мало слотов и примерно за месяц запись, иначе-живая очередь. По факту, половина столов свободны, и очереди никакой тоже особо не наблюдали))) на завтрак только в главный зал, а зал с большой елкой только с 12, но и там были свободные места. Такое ощущение, что создают искусственный ажиотаж, но и задачи принять как можно больше клиентов нет, хостес по телефону отказывали всем, поэтому ничего не логично😂 но атмосфера решает и еда вкусная:)