Съдържание
Зашли с подругой в магазин Rimarka, она хотела примерить платье, красивое, и взяли его на сейле, но все остальное, оставляет желать лучшего. Мы были удивлены количеством бракованных изделий представленных в зале, платья с торчащими нитками и дырками на швах…в одном из платьев нашли иголку, чтобы примерить одно платье, ждали минут 15. Там же продаются украшения, на вопрос, что за бренд, продавец ответил, что не в курсе. А вчера, в другом магазине я пыталась списать свои бонусы и мне не приходил код, и консультанты сказали, что ничем больше помочь не могут. Я уже хотела учинить скандал😂 Когда через 20 минут код все таки пришел, я вышла с покупками и обнаружила, что с вещей не сняли магниты🥲 и пришлось возвращаться (ничего не прозвенело ни на выходе, ни на входе🤷♀️). И ладно бы это был лайм, но эти бренды позиционируют себя как премиум сегмент. Бренды, обратите внимание на своих консультантов в магазине, они являются вашим лицом. Они должны следить за состоянием вещей в магазине, знать ассортимент, и пытаться помочь клиенту не разлюбить ваш бренд)))