TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #5314

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи271Брой прегледи
Публикувано29.1229.12.2024 г., 16:24
Съдържание на публикацията

Съдържание

Это самый милый номерок, который я видела))) в субботу были с подругой в ресторане Шануар. Давно хотела туда сходить, это одна сетка с Пушкиным и Турандот и у них есть карта лояльности, в прошлый раз мы накопили бонусы в Пушкине и списали тут))) я взяла омлет пуляр, который мне не очень понравился, похоже было на бисквитный торт без сахара😂 но слабосоленный лосось к нему был отличный, сырники не плохие, кофе и игристое по вкусу сложно испортить сейчас в Москве. Но сюда надо идти за красивым интерьером, и атмосферой старого замка. Мы завтракали, а люди вокруг уже обедали😂 видели красивую подачу блюд, например, луковый суп в настоящей луковице вместо тарелки. Столов свободных много и мы пришли без брони, посадили спокойно, хотя по телефону говорили, что столов на наше время нет (не понимаю, что это за новая схема с бронью в Москве) в общем, мне понравилось:) и собрала ещё для вас список мест, где можно красиво позавтракать с игристым на праздниках: Ava bistro с 9 до 12 Cutta cutta с 9 до 14 Loona с 9 до 12 Patrick’s с 9 до 12 Tilda food &bar с 11 до 14 Гранд Кофемания до 14:00 Горыныч с 8 до 12 Grande ЖК Slava до 14 по выходным Grace bistro до 15:00 по выходным Пушкин до 14 по выходным Loro до 14 по выходным Если знаете еще прикольные места буду рада советам :)