TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #5331

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи168Брой прегледи
Публикувано8.0108.01.2025 г., 10:14
Съдържание на публикацията

Съдържание

Я по-тихоньку выхожу из спячки (в прямом смысле слова) я спала невероятное количество времени, с 31 я чувствовала себя не хорошо, и только после 4 числа я поняла, что отдыхаем))) никаких планов и целей, прогулки, еда, игры в Плейстейшн и дни летят очень быстро, когда просыпаешься поздно. Насмотрелась рилсов с Московскими очередями, и поняла, что было хорошее решение уехать за город. А все праздничные активности (погулять по красной площади, покататься на катке) ещё можно успеть сделать до конца января. В целом, этот год хочется провести как-то более расслабленно, не спешить и никуда не торопиться. Блогеры говорили, что первую январскую неделю нужно обязательно постить контент, что это лучшее время для работы, но у меня просто не было сил и желания. И когда ты новичок, ты уже в деле, но тебе ещё многое простительно. Поэтому, будем возвращаться в ритм постепенно. А у вас какой настрой на год?