TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #5357

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи198Брой прегледи
Публикувано10.0110.01.2025 г., 15:55
Съдържание на публикацията

Съдържание

Посмотрели Анору. Интересное кино, конечно. Смотрели на Русском языке, так как не нашли, где смотреть на Английском. Но кажется, что именно в оригинале раскрывается весь колорит героев. Так как много сцен именно на Русском языке и я так понимаю, много сцен на Английском с русским акцентом и на русском с Английским акцентом, смотрела, что главная героиня специально учила русский для некоторых сцен. Как и наши актеры, учили Английский. В общем, язык здесь как будто главное связующее. Если есть возможность, смотрите в оригинале. Сюжет незамысловатый, весь фокус на актерской игре, будто в театре.Некоторые сцены, на мой взгляд, подзатянуты. Вроде и так понятно, что происходит, но режиссер решает добавить реальной жизни, ведь там не всегда все так феерично. В целом, мы получили удовольствие от просмотра, много было и комичных моментов. Атмосфера блатной русской Америки хорошо показана, но это конечно не Брат Балабанова))) PS: было ещё непривычно и приятно услышать трек Тату , я сошла с ума на Английском (all the things she said) в 2000 тату были единственной группой у кого треки слушали зарубежом и это была такая эйфория, мировая слава. Когда слышишь такое в зарубежном фильме, снова испытываешь похожие эмоции.