Съдържание
Собрала свои любимые луки в 2024 году. Не знаю как вам, а мне так тяжело даются наряды с наступлением зимы…мне всегда во всем холодно, без головного убора ходить не могу, во многих вещах неудобно передвигаться по городу. Об этом молчат, но многие стильные и интересные вещи далеко не всегда удобные и подходят для активной жизни. Одеваться стильно это тоже некая работа. Но такие образы 100% прибавляют градус настроения, и когда делаешь над собой усилие и вместо привычных худи и футболки надеваешь топ или блузку, чувствуешь себя как-то лучше, собраннее, увереннее в себе и своей профессии. Для меня, как для стилиста, это важно. Да и для любого другого человека, люди всегда будут тянуться к тем, у кого, как минимум, приятный внешний вид. А как максимум, ваша личность проявленная через внешний вид, как магнит, будет притягивать к вам нужных людей и вдохновлять всех окружающих:) 5 лет назад, я тоже не думала, что буду вести блог и снимать на себе образы, но жадно наблюдала за блогерами и инфлюэнсерами, поняла, что хочу так же. В 2025 я буду стараться носить все свои красивые и интересные вещи почаще. Если хотите совет, с чего начать, оставьте в своем гардеробе минимум базы, 1 худи, 1 футболка, 1 джинсы, в какой-то момент они станут грязными и вам просто придется собрать себе образ из чего-нибудь нового😂