Съдържание
У нас в семье есть традиция, мы разделяем выходные, в субботу я делаю, что хочу, а муж делает мужские дела с сыном, а в воскресенье он делает, что хочет. Иногда мы конечно объединяемся, на какие то события или поездки, но я понимаю, что отдохнуть по одному получается лучше. И как много всего можно сделать когда есть деньги и свободное время 😂 например, сесть на самый ранний сапсан в Питер, чтобы в 10.30 уже быть на приеме у врача, после этого позавтракать в кафе, пока жду прием на МРТ, заглянуть во флагманский магазин Arny Praht, затем рядом в Gloria Jeans, снять там контента на два предполагаемых Рилса, затем поехать на МРТ, после этого доехать до Эрмитажа, на часок, прогуляться по вечернему Питеру и поехать отдыхать к сестре на квартиру, которая тут живет, но сейчас на месяц укатила в Японию))) сварила себе макароны и бронирую билеты на море на весну. Эх, жить хорошо. А хорошо жить, ещё лучше. Ps: очень клевая елка у Эрмитажа. На видео ее разряжают)