TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Такой денек. Сегодня была в налоговой 🙃 по своим самозанятым делам, потом рядом была обнаружена кофейня bez tarelok, проект кофемании, там можно перекусить, есть готовые блюда на вынос и напитки, я сейчас не пью кофе, пью любимый смузи ла нинья. Потом забрала сына из сада и отвела в подготовку к школе, зашла в ЗЯ за витаминами Д, себе купила какой-то новый в спрее, не знаю насколько одно впрыскивание в день изменит моё состояние, но пробую)) а рядом синяя упаковка, вообще не знаю для чего взяла, так как мне её никто не назначал…заплатила за витамины 5000р жевательные, как всегда, самые дорогие, дали в подарок маску, и какие-то пробники)