Съдържание
Вчера сходила в Лайм на кузнецком мосту, первый раз я туда дошла, обычно просто ограничиваюсь авиапарком. Очень красивое, большое, светлое,место. Последний раз тут была, когда ещё тут был Nike. И ещё раз убеждаюсь, как хорошо же посмотреть на вещи офлайн, потому что я примерила этот чепчик, и он вот вообще не моя история да ещё и большой, сзади некрасиво висит лишняя ткань. Но вот зато, нашла очень симпатичный жакет в стиле Шанель и хорошие брюки (ремень в комплекте) вещи, на которые онлайн я внимания не обратила. Взяла брюки на весну, за жакетом может быть вернусь. Топ с кружевом был на распродаже, но не прям хорошо сел, кружево топорщится. Жилет размер XS, просто огромный ещё ни разу мне не удалось себе купить жилет в Лайме, но я каждый раз усердно меряю😂 Ещё понравилась винная юбка, но что-то 9 тысяч за неё мне жалко))) ну еще костюмчики с юбками были милые. А вы уже планируете покупки на весну?