TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Когда сказали, что бантики в тренде😂 а если серьезно Victor&Rolf люблю просто так, ни за что, они производили фурор лет 10 назад, своими коллекциями, которые были больше похожи на арт перфоманс, чем на модный показ одежды. Из-за них в частности, я заинтересовалась модой) просто позже оказалось, что на одном творчестве, бренды далеко не уедут. А бантики продолжаем носить)))