TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #5533

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи307Брой прегледи
Публикувано1.0201.02.2025 г., 18:17
Съдържание на публикацията

Съдържание

Отмечаю месяц без кофе))) сейчас модно аскезничать, отказаться от чего-то одного, в пользу чего-то другого. Но моя цель была просто посмотреть как изменится состояние, потому что энергии было не так много, и я уже не понимала, что дает мне этот напиток, кроме раздражительности. Но на всякий случай, желание загадала (спойлер, оно не сбылось😂) но я стала как-то осознаннее реагировать на происходящее и снизился уровень тревоги, хотя сонные параличи меня преследуют постоянно, и с кофе и без. Пока планирую продолжить держать кофейную диету. Ещё стала пробовать пить сок сельдерея…вот такая я фитоняшка… PS: Первую половину января было тяжело и все время ела конфеты с чаем, потом полегче, на сладкое уже не так тянет