TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Бренды хитренькие, конечно))) если я делаю кадры как UGC креатор, то передаю фотографии бренду для пользования за деньги и они могут меня не отмечать. Если договоримся о бартере, можно делать репост моего контента, это мой дополнительный пиар. Но если я купила вещь за деньги (в данном случае, шубу) считаю, что отметка меня в аккаунте бренда просто необходима, это раз, и было бы здорово спросить разрешения на публикацию моих фотографий. Я им написала с просьбой, обещали завтра выложить пост со мной и отметкой. Но лучше бы наняли как креатора, раз кадры нравятся) и не было бы никаких вопросов. Ваши мысли? PS: Скриншот из запрещенной социальной сети Причем, вы не поверите 😂 но это фото сделал мне сын, которому 6 лет😇