Съдържание
Мы снова в Питере на 1,5 дня по делам, но успеваем сделать много другого. Когда ты в Питере, ты очень много и вкусно ешь…не зря это называется гастрономическая столица. Такие места тоже надо искать, но ещё не было ещё ресторана, чтобы мне прям не понравилось. Я уже долго держусь и не ем булки, но тут даю себе волю, ради таких вкусных и свежих, можно потратить свои калории, хотя больше всего меня волнует не вес, а качество кожи лица и тела портиться моментально. Но мы уже едем в Москву, и опять возвращаемся в режим. И у меня, кстати, пошел второй месяц без кофе. На фото: Булка из кафе Sight , брали там ещё Бенедикт с лососем и кашу с грушей, было вкусно Очень вкусный Какао на темном шоколаде, идеальные пропорции молока и шоколада, кафе Marseille (кафе в честь сына популярной блогера и танцовщицы Лизы Лирики) Вишневый пирог, грушевый кекс и канеле из микро кафе Точка, онореально очень маленькое с одним столом, но очередь на выпечку и кофе начинается с улицы. Вчера успела забрать последние десерты и ещё сегодня взяла канеле с собой😭 Salone pasta bar, мы брали пасту карамелле с крабом и маскаропе (внутри конфеток из теста сыр) и тальятелле с креветками и вялеными томатами. Вкусно, но дороговато, стандартная порция маленькая мои спагетти вышли 1950₽, мужа 2490₽. Атмосфера очень приятная ненавязчивая, все пьют коктейли. Такой же ресторан открылся в Москве, хочется теперь пойти сравнить. 5 фото снова кофейня Точка 6 фото по совету сестры сходили в кафе Банщики в районе Московского вокзала и до поезда уже дошли пешком. Очень большой ресторан русской кухни, взяли борщ, селедку с картошкой и капустой, шашлык и морковно-сельдереевый фреш😂 пока ждали заказ, играли в морской бой, было весело. Ещё мы завтракали в ресторане Pan&cake он находится при гостинице Faces Петроградская, в которой мы остановились. Там тоже было вкусно, слабосоленый лосось потрясающий… Вот такой вот гастротур я составила нам, муж сказал, что со мной приятно тратить деньги😂 Сейчас расскажу, где ещё были.