Съдържание
Со мной, наверное, никто не будет сотрудничать после всяких таких постов😂 но молчать иногда сложно, ведь тут речь о ваших деньгах, и не маленьких. Решила примерить такой чудесный жакет в Trend Island за 25 тысяч рублей. Красивый очень, но мне большеват, только размер S, ну ладно мы готовы это простить и закатать рукава, да он не из натуральной кожи, но за такой интересный дизайн, мы готовы простить ему стоимость. Но вот уехавший в подмышку подплечник…меряю и понимаю, что-то не то…одного подплечника нет. Ищу его реально нет в плече, а нашла я его где-то на спине внутри жакета…ну это мы уже простить не готовы. Всякое бывает на производстве, но не нужно такие вещи вешать в зал, это сильно портит репутацию бренда. А в trend island, как показывает практика, консультанты не сильно интересуются своим товаром. Я постоянно нахожу там вещи с браком на рейлах. Не подумайте, что я хейтер, там много и хорошего, но нужно прям внимательно все изучать. За 10 лет моей практики, такая история с подплечником у меня впервые)) так что будьте аккуратнее на шоппинге!