TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #5621

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи308Брой прегледи
Публикувано16.0216.02.2025 г., 09:42
Съдържание на публикацията

Съдържание

Доехала я до этого Аутлета, учитывая, что я не хожу дальше авиапарка, это для меня прям подвиг😂 что могу сказать, с брендом я соприкасаюсь впервые, качество некоторых вещей на троечку (брюки и юбки) учитывая, что изначальные ценники на одежде от 50 тысяч, вызывает просто массу вопросов. Низы я бы там 100% брать не стала. Корсеты нужно выбирать точечно, есть прям очень красивые, но я приехала на последний день и брать уже было нечего. Средняя цена корсета на этой распродаже была 10-15 тысяч и это прям хорошая цена для них. Я покупала корсет с аналогичным качеством в Love Republic за 7000₽. Тут ничего не купила. Во-первых, не было моих размеров, всего парочку вещей, это выбор из ничего. И что село, то не прям вау, белый корсет самый красивый, но мне не нравится это пространство посередине, через которое видно брюки. Корсет с перьями большой в груди, кружевная накидка прикольная, но не прям вау за 6000₽. Во-вторых, я простояла час в очереди, и это не из-за наплыва клиентов, а из-за двух девушек в примерочной, которые решили, что это их магазин😂я считаю, что если вы хотите заработать, нужно ставить ограничения по времени примерок, и не разрешать ходить по залу и добирать ещё вещи…это просто тотальное неуважение чужого времени. Взяли сколько смогли, пошли мерить, хотите что-то ещё, welcome снова в очередь, а то мы получается все стоим и примерочная простаивает, пока девушки ходят и добирают себе новые вещи на примерку…ну я естественно включила тетку и выразила недовольство и очередь меня поддержала 😂 в общем , после такого ожидания, настроение что-то брать совсем не было. Ну да ладно, значит где-то ещё красивые платья ждут меня))) если у вас размер M, то размеров ещё много PS: в самом аутлете нигде нет людей кроме этого бутика))