Съдържание
В этом году, я решила поменять подход к своему продвижению, как эксперта и фэшн инфлюэнсера. Если раньше, я делала ставку на контент и эстетику, то сейчас, поняла, что этого уже недостаточно, во-первых эстетикой никого уже не удивишь, во-вторых, людям очень важна личность, я начала расширять свое окружение, в этом месяце, я купила обучение у популярного фэшн блогера и теперь у меня есть полезный чат на 300 человек, с которыми мы обсуждаем идеи и насущные вопросы, подписываемся друг на друга и сегодня я решила сходить на бранч/лекцию по личному бренду, организованный стилистом Катей Кири, так же спикером была и бывшая пиар директор Rendez-vous, Марина Бицадзе. И теперь, у меня есть ещё один прекрасный чат на 40 человек))) для меня, как для интроверта, который никуда не ходит и ни с кем не общается, это подвиг))) Я поняла, что рассказывать о себе можно и офлайн. Back to basics. Чудесно и полезно провели время в ресторане Buono (правда, я надеясь позавтракать, а оказалось у них завтраки только по выходным)