TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Кто думает, что в Стокманне дорого и некрасиво, перестаньте так думать))) я постоянно нахожу здесь интересные вещи, по очень приятным ценам. Тут представлено много мировых брендов, с качественными вещами, которые, порой покупать выгоднее, чем в Российских брендах, ничего не имею против, люблю, обожаю, но часто, что касается соотношения цены/качества, зарубежные бренды выигрывают. Хочется либо получить крутой функционал и дизайн, либо вложиться в логотип. Например, эти малышки от Valentino можно сейчас купить за 12990₽, 14990₽, и 17990₽ А если вы заведете бонусную карту, то сможете ещё списывать бонусы на следующую покупку