TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #5696

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи377Брой прегледи
Публикувано28.0228.02.2025 г., 07:18
Съдържание на публикацията

Съдържание

Вчера прошел дебютный показ Давида Кома для Блюмарин, и я уже прочитала много негативных отзывов по поводу этой коллекции. И в целом, некоторые ставили под вопрос талант Давида Кома. Мне трудно с этим согласиться, я считаю, что как модный специалист, он крутой, и к его его дизайнам, я испытываю особую страсть, он так чисто и аккуратно работает, обрамляя женскую фигуру, он прекрасно понимает баланс между коммерцией и креативом. А в мире, где огромное количество художников "голодает" и не знает, почему их дизайны не продаются, это очень ценное качество, и этому стоит у него поучиться. Да, мы хотим эксперименты как у Y project, но насколько это перспективно для них, как для бизнеса? Они закрываются, если что. А Christopher Kane? Такая же история, ищет инвесторов или закроется. А они с Давидом начинали бренд примерно в одно и тоже время. "Дизайнерские выходки" стоят денег. И если выходок нет, мы почему-то спешим поставить клеймо бесталантности на них, но если вы работаете в модном бизнесе, то прекрасно понимаете, как там все устроено. Тем более, что с дебютом Давид Кома справился нормально, хоть и чувствуется, что не раскрылся до конца, может задавил груз ответственности, ведь ему ещё пришлось пропустить пару показов в своем бренде, ради должности в Блюмарин. В 2025 году будет много классики в нарядах, и это многим не нравится, понимаю. Мы наконец-то перестали играть в детей 90-х и подростков 2000-х и переходим к взрослости и осознанности. Мне впервые что-то захотелось купить для себя в Блюмарин. PS: То, что в туфлях моделям было неудобно ходить, а это что, разве не база?)