TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Не знаю, как вы а я кайфую от погоды сейчас. Нас не так часто радует солнце, а я вообще всегда мерзну и вчера я даже не взяла никакую дополнительную кофту с собой 😂 а я беру всегда, потому что боюсь замерзнуть. Ну и отличное время, чтобы выгулять новую юбку. Топ Zarina куплен год назад Юбка lime Босоножки Mango купила пару лет назад Сумка Dolce&Gabbana покупала в этом году в ЦУМе