TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Говорит Маргарита
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT POST

Post #6496

@d2md2m

Говорит Маргарита

Прегледи356Брой прегледи
Публикувано29.0729.07.2025 г., 07:42
Съдържание на публикацията

Съдържание

Что носить в 30+ если вы не в офисе, а целый день мотаетесь по городу, я вот почти не вылезаю из муслиновой юбки со встроенными шортиками от бренда Kolo, в такой чувствую себя комфортно и несколько раз уже ветер пытался задрать юбку, но шорты спасают ситуацию)) укороченную рубашку купила в Глории Джинс пару лет назад, босоножки Respect с Lamoda, сумка с распродажи Vilet, и пристроила на неё свой новый брелок Nobrow inc, очень нравится PS: Юбка это часть комплекта, и часто вижу, что люди стараются носить вещи только комплектами, но можно и нужно "разбивать" и миксовать верх и низ отдельно. Получается интересно