TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Съдържание на публикацията
Съдържание
Нас тизерят образами из второй части фильма "Дьявол носит Прада", и впечатления у меня неоднозначные…если это тизер и будет что-то круче, тогда окей. Но если это и есть то, чего мы так с нетерпением ждём, тогда выглядит немного сомнительно. Как будто хотели захватить дух современности, но получились просто луки из Зары, несмотря на обилие дизайнерских имен в одежде. Может в этом будет twist, и героиня Энн Хэтэуэй выдаст в процессе что-то более культовое, надеюсь, что так. Ваши мысли? PS: ещё заметила одно и тоже колье на 1,4 и 6 фото)))