Съдържание
Стою я тут фоткаюсь возле Articoli by Bosco, элитный магазин косметики и парфюмерии в Сочи, и вспомнила, как недавно увидела в одном блоге, как девушки обсуждали такую тему: "до люкса нужно дорасти" при этом, имелись в виду не финансы, а именно позволение себе обладать такими дорогими вещами и носить их на ежедневной основе. Переживания были такие: что люковые сумки и обувь не к месту, когда все остальные вещи в гардеробе, это условные Lime и Zara и ты ездишь на метро. Да и в целом, они не чувствуют себя достойными люксовых вещей, а когда такие вещи ещё и подарили, то все еще хуже, ведь они не сами на них заработали, а значит это обман. Что могу сказать, надо проще к этому относится, если у вас появилась люксовая вещь в гардеробе, значит вы уже до неё доросли, и неважно каким образом она у вас появилась (в рамках закона). Все звезды уже давно сочетают люкс и масс маркет в одном образе это нормально и современно. А люксовые тотал луки на каждый день, могут позволить себе купить не так много людей, смиритесь надевайте свои джинсы из Zara и вытащите уже свою люксовую сумочку из пыльника пусть сегодня погуляет))) вы этого достойны:) Расскажите, как у вас обстоят дела с люксом? Хотите ли? Покупаете ли?